Torna su
Il motore di ricerca per i tuoi acquisti
Categorie

5e 300m: la migliore offerta in Switch

Risultati in altre categorie: Vedi risultati in tutte le categorie
Filtra
1 prezzo trovato
Vista
  • Intellinet Convertitore RJ45 - Fibra SC GigaBit
    Intellinet Convertitore RJ45 - Fibra SC GigaBit
    Velocità trasferimento dati: 1000 Mbps One 1000Base-T RJ45 port distanza massima 100 m / 300 ft. (Cat5e and better) RJ45 port with Auto MDI/MDI-X support and auto-negotiation One 1000Base-SX multi-mode Fiber SC duplex port Distanza coperta dalla fibra:
    Amazon.it prime (327)
    87,33 €
    Sped. gratuita
    Tot. 87,33 €
    Disponibilità
Filtra risultati
Prezzo
Min
Max
Valutazione negozio

Non hai trovato quello che cerchi oppure vuoi segnalarci un problema?

Ricerche correlate a 5e 300m

Questo negozio partecipa al Trusted Program di Trovaprezzi.it Più informazioni

Questo negozio raccoglie recensioni certificate con Feedaty. Più informazioni