Nella in Complementi di Arredo
-
17,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 21,79 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Gloria ecru e argento in 60 x 140 cm
LINDER Coppia di vetri Gloria ecru e argento in 60 x 140 cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 94%poliestere 4%alluminio 2%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in lavatrice, …
18,57 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,56 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lin nero e bianco in 70 x 160 cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lin nero e bianco in 70 x 160 cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Blu e Bianco in 55x120cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Blu e Bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Rosso e Bianco in 55x120cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Rosso e Bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Blu e Bianco in 70 x 160 cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Blu e Bianco in 70 x 160 cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
Linder Coppia di tende Marcel Lin Giallo e Bianco in 55x120cm
Linder Coppia di tende Marcel Lin Giallo e Bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Voile resistente: 47% poliestere 37% lino 15% cotone 1% altre fibre Venduto a coppia Lavaggio a 30°C, senza cloro, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino nero e bianco in 55x120cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino nero e bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
19,75 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 23,74 €
Disponibilità
-
23,04 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 27,03 €
Disponibilità
-
25,22 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 29,21 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Scala bianco azzurro in 60 x 140 cm
LINDER Coppia di vetri Scala bianco azzurro in 60 x 140 cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 100%poliestere Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in lavatrice, stirare a media temperatura, …
25,66 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 29,65 €
Disponibilità
-
26,39 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 30,38 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri cordone verde eucalipto in 70 x 160 cm
LINDER Coppia di vetri cordone verde eucalipto in 70 x 160 cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 100%poliestere Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in lavatrice, stirare a media …
27,29 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 31,28 €
Disponibilità
-
27,65 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 31,64 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Scala ecru in 60 x 140 cm
LINDER Coppia di vetri Scala ecru in 60 x 140 cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 100%poliestere Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in lavatrice, stirare a media temperatura, …
28,50 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 32,49 €
Disponibilità
-
28,63 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 32,62 €
Disponibilità
-
LINDER Tenda certificata non fuoco, M1-145 x 240 cm, avorio
LINDER Tenda certificata non fuoco, M1-145 x 240 cm, avorio Tenda ignifuga: tenda non fuoco M1 Prodotto in poliestere: tessuto molto resistente Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Lavare a 40 °C, non candeggiare, non asciugare in …
31,49 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 35,48 €
Disponibilità
-
31,49 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 35,48 €
Disponibilità
Vedi più offerte
Non hai trovato quello che cerchi oppure vuoi segnalarci un problema?
Scrivici