-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Blu e Bianco in 55x120cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Blu e Bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Rosso e Bianco in 55x120cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Rosso e Bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
Linder Coppia di tende Marcel Lin Giallo e Bianco in 55x120cm
Linder Coppia di tende Marcel Lin Giallo e Bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Voile resistente: 47% poliestere 37% lino 15% cotone 1% altre fibre Venduto a coppia Lavaggio a 30°C, senza cloro, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino nero e bianco in 55x120cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino nero e bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
19,75 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 23,74 €
Disponibilità
-
23,04 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 27,03 €
Disponibilità
-
25,22 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 29,21 €
Disponibilità
-
26,39 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 30,38 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri cordone verde eucalipto in 55 x 120 cm
LINDER Coppia di vetri cordone verde eucalipto in 55 x 120 cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 100%poliestere Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in lavatrice, stirare a media …
33,42 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 37,41 €
Disponibilità
Non hai trovato quello che cerchi oppure vuoi segnalarci un problema?
Scrivici