-
Linder 0169/11/475RI - Coppia di Tende dritte Kaolin, con Occhielli, 50% Poliestere, 50% Lino, Bianco, 70x120
Linder 0169/11/475RI - Coppia di Tende dritte Kaolin, con Occhielli, 50% Poliestere, 50% Lino, Bianco, 70x120 Contenuto della confezione: 2 pezzi Composizione: 50%poliestere 50%lino Dimensioni: 70 x 120 cm Peso: 91 g/M2
16,78 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 20,77 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Blu e Bianco in 55x120cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Blu e Bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Rosso e Bianco in 55x120cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino Rosso e Bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
Linder Coppia di tende Marcel Lin Giallo e Bianco in 55x120cm
Linder Coppia di tende Marcel Lin Giallo e Bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Voile resistente: 47% poliestere 37% lino 15% cotone 1% altre fibre Venduto a coppia Lavaggio a 30°C, senza cloro, non asciugare in …
18,80 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 22,79 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino nero e bianco in 55x120cm
LINDER Coppia di vetri Marcel Lino nero e bianco in 55x120cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 47%poliestere 37%lino 15%cotone 1%altre fibre Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in …
19,77 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 23,76 €
Disponibilità
-
22,98 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 26,97 €
Disponibilità
-
25,22 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 29,21 €
Disponibilità
-
26,39 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 30,38 €
Disponibilità
-
LINDER Coppia di vetri cordone verde eucalipto in 55 x 120 cm
LINDER Coppia di vetri cordone verde eucalipto in 55 x 120 cm Tenda tessuta e tinta nelle nostre fabbriche in Francia Velo resistente: 100%poliestere Venduto a coppia Lavare a 30 °C, non candeggiare, non asciugare in lavatrice, stirare a media …
34,00 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 37,99 €
Disponibilità
-
Linder 0169/29/475RI - Coppia di Tende dritte Kaolin, con Occhielli, Colore Beige Naturale, 50% Poliestere, 50% Lino, 55X120
Linder 0169/29/475RI - Coppia di Tende dritte Kaolin, con Occhielli, Colore Beige Naturale, 50% Poliestere, 50% Lino, 55X120 Contenuto della confezione: 2 pezzi Composizione: 50%poliestere 50%lino Dimensioni: 55 x 120 cm Peso: 91 g/M2
34,12 €
+ Sped. 3,99 €
Tot. 38,11 €
Disponibilità
-
Linder 0169/11/475RI - Coppia di Tende dritte Kaolin, con Occhielli, 50% Poliestere, 50% Lino, Bianco, 55x120
Linder 0169/11/475RI - Coppia di Tende dritte Kaolin, con Occhielli, 50% Poliestere, 50% Lino, Bianco, 55x120 Contenuto della confezione: 2 pezzi Composizione: 50%poliestere 50%lino Dimensioni: 55 x 120 cm Peso: 91 g/M2
36,98 €
Sped. gratuita
Tot. 36,98 €
Disponibilità
-
Linder 0169/29/475RI - Coppia di Tende dritte Kaolin, con Occhielli, Colore Beige Naturale, 50% Poliestere, 50% Lino, 70x120
Linder 0169/29/475RI - Coppia di Tende dritte Kaolin, con Occhielli, Colore Beige Naturale, 50% Poliestere, 50% Lino, 70x120 Contenuto della confezione: 2 pezzi Composizione: 50%poliestere 50%lino Dimensioni: 70 x 120 cm Peso: 91 g/M2
43,87 €
Sped. gratuita
Tot. 43,87 €
Disponibilità
Non hai trovato quello che cerchi oppure vuoi segnalarci un problema?
Scrivici